Catalogo-Online

 

EDIZIOdue colore

EASYNET Cassetta FTTH


Versioni del prodotto

Esecuzione:

FM

N. Feller: 1180-FT.502C-B.FM.61
N° E: 866723600
EAN: 7613175008547

EASYNET Cassetta FTTH •  Presa FTTH •  EDIZIOdue INC •  Cavi G657.A2 •  Lunghezza 50 m •  1 accoppiatore F-3000 LC/APC Duplex •  2 fibre su cavo strumenti G657.A2 (2 fibre di riserva) •  Fibra 1 = rosso •  Fibra 1 = verde •  IEC 61754-20/ED1 •  Profondità 26 mm •  FM •  bianco •  IP20 •  77 x 77 mm

resistente alla fiamma:-
numero di fibre:2
numero di connettori collegamento 1:2
numero di connettori collegamento 2:0
incrociato:No
tipo di cavo connettore collegamento 2:cavo universale
con protezione contro i roditori:No
connettore collegamento 1:-
connettore collegamento 2:altri
lunghezza:50 m
colore del rivestimento:giallo
categoria:OS2
senza alogeni secondo EN 60754-1 / 2:-
con ausilio per trazione (pulling eye):

Seleziona azioni:



Informazioni supplementari:

nach oben