Catalogue-Online

 

EDIZIOdue colore

EASYNET Boîte FTTH


Variantes de produit

Assortiment:

FM

N° Feller: 1180-FT.502C-B.FM.61
CODE E: 866723600
EAN: 7613175008547

EASYNET Boîte FTTH •  Prise FTTH •  EDIZIOdue ENC •  Câbles G657.A2 •  Longueur 50 m •  1 raccord F-3000 LC/APC Duplex •  2 fibres branchées sur câble d'installation G657.A2 (réserve de 2 fibres) •  Fibre 1 = rouge •  Fibre 2 = vert •  IEC 61754-20/ED1 •  Profondeur 26 mm •  FM •  blanc •  IP20 •  77 x 77 mm

résistant à la flamme:-
nombre de fibres:2
nombre de connecteurs raccordement 1:2
nombre de connecteurs raccordement 2:0
croisé:Non
type de câble connecteur raccordement 2:câble universel
avec protection contre rongeurs:Non
connecteur raccordement 1:-
connecteur raccordement 2:autre
longueur:50 m
couleur de gaine:jaune
catégorie:OS2
sans halogène selon EN 60754-1 / 2:-
avec œillet de traction:Oui

Sélectionner les actions:



Informations complémentaires:

nach oben