•  

Catalogue-Online

 

EDIZIOdue colore

EASYNET Boîte FTTH


Variantes de produit

Assortiment:

F

N° Feller: 1180-FT.402C-B.XM.61
CODE E: 866721400
EAN: 7613175565262

EASYNET Boîte FTTH •  Prise FTTH •  EDIZIOdue AP •  Câbles G657.A2 •  Longueur 40 m •  1 raccord F-3000 LC/APC Duplex •  2 fibres branchées sur câble d'installation G657.A2 (réserve de 2 fibres) •  Fibre 1 = rouge •  Fibre 2 = vert •  Profondeur 26 mm •  IEC 61754-20/ED1 •  XM, mobil •  blanc •  IP20 •  96 x 96mm

résistant à la flamme:-
nombre de fibres:2
nombre de connecteurs raccordement 1:2
nombre de connecteurs raccordement 2:0
croisé:Non
type de câble connecteur raccordement 2:câble universel
avec protection contre rongeurs:Non
connecteur raccordement 1:-
connecteur raccordement 2:autre
longueur:40 m
couleur de gaine:jaune
catégorie:OS2
avec œillet de traction:Oui

Sélectionner les actions:



Informations complémentaires:

 

Afficher les accessoires

nach oben