Online-Katalog

 

Filter

20 40 60 Produkte pro Seite 1

 
Name
Kategorie
Feller-Nr
E-NR
Produktvarianten Modifi-
kation
Aktionen
FTTH-Dose LC APC • Diamond F-3000 • 1 Mittelstück • Für Faser G 657 A • Inkl. Laser- und Staubschutzklappen • IEC 61754-20/ED1 • 88 x 88 mm • weiss
1135-42.FMI.61
866 201 000

FTTH-Dose LC APC • Diamond F-3000 • 2 Mittelstücke • Für Faser G 657 A • Inkl. Laser- und Staubschutzklappen • IEC 61754-20/ED1 • 88 x 88 mm • weiss
1135-44.FMI.61
866 211 000

FTTH-Dose OSD 4 • Diamond F-3000 • 2 Mittelstücke LC APC • Ohne Pigtails • IEC 61754-20/ED1
1180-4.XM.61
866 340 000

FTTH-Dose OSD 4 • Diamond F-3000 • 1 Mittelstück LC APC • Ohne Pigtails • IEC 61754-20/ED1
1180-42.XM.61
866 240 000

Pigtail LC • Singlemode • Länge 1 m
1180-PT.24
101 950 010

Pigtail LC • Singlemode • Länge 1 m
1180-PT.44
101 950 000

20 40 60 Produkte pro Seite 1
nach oben