•  

Catalogo-Online

 

EDIZIOdue colore

EASYNET Cassetta FTTH


Versioni del prodotto


N. Feller: 1180-FT.504C-B.XM.61
N° E: 866721700
EAN: 7613175008639

EASYNET Cassetta FTTH •  Presa FTTH •  EDIZIOdue AP •  Cavi G657.A2 •  Lunghezza 50 m •  2 accoppiatori F-3000 LC/APC Duplex •  4 fibre su cavo strumenti G657.A2 •  IEC 61754-20/ED1 •  Profondità 26 mm •  XM, mobil •  bianco •  IP20 •  96 x 96mm

resistente alla fiamma:-
numero di fibre:4
numero di connettori collegamento 1:2
numero di connettori collegamento 2:2
incrociato:No
tipo di cavo connettore collegamento 2:cavo universale
con protezione contro i roditori:No
connettore collegamento 1:-
connettore collegamento 2:altri
lunghezza:50 m
colore della guaina:giallo
categoria:OS2
con ausilio per trazione (pulling eye):

Seleziona azioni:



Informazioni supplementari:

nach oben