Online-Katalog

 

EDIZIOdue colore

EASYNET FTTH-Box


Produktvarianten


Feller-Nr: 1180-FT.404C-B.XM.61
E-NR: 866721500
EAN: 7613175008530

EASYNET FTTH-Box •  FTTH-Dose •  EDIZIOdue AP •  Kabel G657.A2 •  Länge 40 m •  2 Mittelstücke F-3000 LC/APC Duplex •  4 Fasern aufgeschaltet auf Installationskabel G657.A2 •  Einbautiefe 26 mm •  IEC 61754-20/ED1 •  XM, mobil •  weiss •  IP20 •  96 x 96mm

Flammwidrig:-
Anzahl der Fasern:4
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 1:2
Anzahl der Steckverbinder Anschluss 2:2
Gekreuzt:Nein
Kabeltype Steckverbinder Anschluss 2:Universalkabel
Mit Nagetierschutz:Nein
Steckverbinder Anschluss 1:-
Steckverbinder Anschluss 2:sonstige
Länge:40 m
Mantel-Farbe:gelb
Kategorie:OS2
Halogenfrei nach EN 60754-1 / 2:-
Mit Einziehhilfe (pulling eye):Ja

Aktionen wählen:



Zusätzliche Informationen:

 

Zubehör anzeigen

nach oben